Как биологическому отцу добиться встреч с ребенком, если отцовство не установлено?
Здравствуйте. Я являюсь биологически отцом несовершеннолетней девочки, 3 года. Ребёнок на меня не зарегистрирован. Бывшая сожительница не даёт видится с ребёнком уже второй месяц. Проживает у матери, совместно с двумя детьми, братом и отчимом, который зачастую злоупотребляет алкоголем, в однокомнатной квартире. Детский сад дети не посещают длительное время, официального трудоустройства никто из них не имеет. Как я могу на законных основаниях добиться встреч и общения со своим ребёнком, а так же осуществления проверки по месту жительства компитентными органами?! . До мая 2019 проживали с сожительницей совместно с детьми.