Могу ли я вернуть деньги за поломанный товар без упаковки, если чек имеется?
Купила три дн назад поводок рулетку для собаки, кнопка провалилась уже на второй день, пришла возвращать через два дня после покупки, но его отказываются забирать и возвращать деньги, так как нет упаковки, но чек имеется (точнее, так как платила картой, есть пдф файл от банка с подтверждением покупки, где указана сумма, магазин и время).
Изначально продавец сказала что товар из китая и обмену не подлежит, что странно слышать от сетевого магазина. Могу ли я вернуть деньги за ломанный товар, без упаковки?