Как пройти регистрацию остальным наследникам, если регистрация первого была без согласования?
Частный дом, оставшийся в наследство от родителей на троих по 1/3, одну из долей зарегистрировали, но площадь указана больше, чем положено, остальные 2 собственника решили тоже пройти регистрацию, и обнаружилась такая ситуация. Регистрация первого собственника была без согласия других наследников. Как теперь правильно пройти регистрацию остальным наследникам, а первому переделать документы? Новый обмер площади осуществлён компанией "кадастр"