Нужна помощь в составлении заявления на отмену обеспечительных мер

Кто может сегодня сделать его??? Цена вопроса 500₽.

Ситуация:

Есть не приватизированная квартира по которой из-за долгов был суд, котырый естественно мы выйграли. Теперь идет процесс приватизации. Сама администрация как бывший истец не хочет подавать это заявление. Ответчики были: мой бывший муж и сын на сегодняшний момент 16 лет. Мне надо составить заявление от имени моего сына или меня как его представителя. Кто возьмется? Документы есть, если их достаточно то заявление нужно уже сегодня

, Ольга, г. Пермь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. С указанным вами вопросом вам необходимо по правилам сайта обратиться к любому юристу сайта в его чат, и обговорить условия согласно ст.420 ГК РФ

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта

Ольга
Клиент, г. Пермь
Спасибо за пояснения. Сижу через приложение, не вижу как выйти в чат хотя бы к вам