Может ли мать-одиночка с 3 детьми получить квартиру в Москве, если работает официально и нет жилья?

Здравствуйте!Я мать одиночка у меня 3 маленьких детей.Сама с Ельца Липецкой отласти,но прописка в Москве.Могу ли я получить квартиру в Москве?Работаю в Москве официально, жилья в Москве нет.

, Ирина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Можете согласно

Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения (с изменениями на 20 февраля 2019 года)

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 14 июня 2006 года N 29Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения*

Но есть условия:

. Срок постоянного проживания в Москве. В отличие от других регионов, для жителей столицы установлен минимальный срок в размере 10 лет, причём считается только период проживания, зарегистрированный в официальных органах.