Как будет разделено имущество, если во время сожительства были приобретены два автомобиля?
Здравствуйте. Меня зовут Светлана.Ситуация такая. Шесть летя прожила в ражданском браке. На данный момент этот союз трещит по швам. Во время сожительства были преобретены два автомобиля, которые зарегистрированы на гражданского супруга. Один стоимостью 650000рублей, другой 990000рублей. Понятно, что большая часть вложений была со стороны супруга, т.к. заработная плата у него больше. Но пока выплачивались ссуды быт обустраивала я. Такая между нами была договоренность. Т.е. мне приходилось себе во всём отказывать. На второй автомобиль я брала ссуду на себя, это половина стоимости, которую по сей день выплачиваю. И соответственно, недостающую сумму занимала у друзей и родственников. На что, после судебного разбирательства, я могу рассчитывать.