Как отцу забрать детей, которых изъяли у матери?

Муж с женой развелись 3 детей остались проживать с матерью отец работает исправно платит алименты мать запила детей забрали в детское отделение через 3 дня муж узнал об этом приехал забрать опека не отдаёт по тому как отправляют в детский приёмник распределитель как быть?

, елена, г. Барнаул
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

определить место проживания детей через суд! а сначала если не отдают детей написать заявление в прокуратуру