8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили белорусских прав в России, могу ли я ездить после замены прав?

Здравствуйте, меня лишили белорусских прав в России , далее я заменил эти права на новые такие же в Белоруссии, сам являюсь гражданином России, могу ли я ездить по вновь полученным Белорусским правам в России?

08 июня 2019, 20:17, Григорий Алексеев, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте. Вообще в отношении вас видимо имеется решение суда о запрете права управлять транспортом, а не о недействительности удостоверения.И такой запрет должен касаться в отношении вас на территории РФ. ПОэтому полагаю у вас могут возникнуть проблемы на территории РФ, так как база единая по всей РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

08 июня 2019, 20:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Двойное гражданство Таджикистана и России, могу ли ездить по территории РФ по своим правам?
Здравствуйте у меня двойной гражданство я гражданин Таджикистана в 12 году получил гражданство России я могу ездит по России с сваим права
01 марта 2020, 15:22, вопрос №2701602, Рахматилло, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли ездить с узбекскими правами на территории России?
Здравствуйте господа юристы Скажите пожалуйста у меня российского гражданства нету я Узбекистан гражданин я могу ли ездить с узбекскими правами в территории России
28 мая 2019, 12:04, вопрос №2374819, Тахир, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Срок лишения прав закончился, могу ли я ездить без прав пока прохожу комиссию и сдаю ПДД?
Лишили прав срок лишения закончился но права я ещё не забрал. Могу ли я ездить на машине без них пока прохожу медкомиссию и сдаю ПДД. И что мне за это будит ? Не заберут ли машину на штраф стоянку ? Не добавят ли мне срок за это?
13 мая 2018, 07:48, вопрос №1993801, Андрей, г. Череповец
3 ответа
Лишение водительских прав
Могу ли я, после лишения прав, придти в ГИБДД и попросить ксерокопию прав?
Здравствуйте.Меня лишили водительских прав,но при моей работе наличие их обязательно,я руководству не сказала езжу на автобусах тк боюсь потерять работу ,работали мы не официально сейчас нас решили оформить и нужна ксерокопия прав,могу ли в прийти в гибдд и попросить её или это бесполезно?
19 августа 2016, 18:15, вопрос №1351061, Катерина, г. Архангельск
2 ответа
Автомобильное право
Могу ли ездить с казахстанскими правами в России?
Я гр.Казахстана,сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге,хочу устроиться на работу на фирму водителем.Могу ли я езить с казахскими правами в россии? Права на русском и казахском языках.
05 января 2016, 17:31, вопрос №1090716, александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2019