Как снять ответственность с созаемщика?

Как снять ответственность с созаемщика, который выступил в этой роли чисто формально.Официальной заработной платы было недостаточно для одобрения банком нужной суммы кредита. Кредит гашу самостоятельно, без его участия. Как исключить его полностью из списка участников сделки или заменить на другого человека - дочь, которая стала официально получать зарплату?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Путем обращения в банк, так как у вас есть договор с банком, созаемщик указан в договоре, фактически речь идет об изменении условий договора.