Какой выбрать ОКВЭД при продаже смесей без табака с никотином и оптовой дистрибьюции?

Подскажите с выбором ОКВЭД.

В магазине будет осуществляться:

-продажа электронных испарителей

-продажа жидкостей

-продажа бестабачный смесей с никотином

-также возможна оптовая дистрибьюция

, Алексей, г. Кострома
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.17.3 Деятельность агентов по оптовой торговле табачными изделиями

46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.35 Торговля оптовая табачными изделиями

46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.

47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

Алексей, если Вам помогла моя консультация, пожалуйста, оцените её.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь — обращайтесь.