Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продление отпуска по уходу за ребенком

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность продлить отпуск за свой счет по уходу за ребенком, когда ребенку исполнилось 3 года с сохранением рабочего места на 3-6 месяцев. Если есть, то как в этом случае лучше поступить (что писать в заявлении)? Заранее спасибо, Любовь.

31 Октября 2012, 12:50, вопрос №23902 Любовь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, но срок его будете согласовывать с работодателем, кроме того если вы одна воспитываете ребенка до 14 дней согласно ст 263 отпуск положен, хоть это и не 3-6 месяцев конечно.

    31 Октября 2012, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за быстрый и содержательный ответ! Любовь

    31 Октября 2012, 13:18
stats