Как составить обращение в банк и выйти из состава поручителей?

Выйти из состава поручителей. Составить обращение в банк, звоноки для обратной связи ренат

, Ренат Марданшин, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Выйти из состава поручителей по собственному желанию невозможно. В законе определен исчерпывающий перечень оснований  для освобождения от поручительства

Динара Шабанова
Юрист, г. Набережные Челны

добрый вечер Ренат. Выйти из состава поручителей Вы можете только с согласия банка. Но боюсь что такое согласие Вы не получите. Так как банку выгодно когда есть поручители, если заемщик не может оплачивать по кредиту, банк модет взыскать долг с поручителя. Это своеобразная страховка для банка что кредит будет выплачен…

Если у Вас остались вопросы обращайтесь. Всегда рада помочь