Выйти из состава поручителей по собственному желанию невозможно. В законе определен исчерпывающий перечень оснований для освобождения от поручительства
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый вечер Ренат. Выйти из состава поручителей Вы можете только с согласия банка. Но боюсь что такое согласие Вы не получите. Так как банку выгодно когда есть поручители, если заемщик не может оплачивать по кредиту, банк модет взыскать долг с поручителя. Это своеобразная страховка для банка что кредит будет выплачен…
Если у Вас остались вопросы обращайтесь. Всегда рада помочь
Сотрудник работает на полную ставку и получает по уходу ,в отпуске не находится. То есть отпуск по уходу прервал и вышел на работу с сохранением пособия по уходу . Ушел на больничный. Сохраняется ли право на пособие по уходу ,если он работает,не в отпуске по уходу и при этом был на больничном
, вопрос №4849808, Александра, г. Таганрог
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
моей маме позвонили мошенники из налоговой, она назвала код и звонок сбросился. после позвонила женщина, сказала, что вам звонили мошенники и теперь ее данные гос услуг, банка и тд у них имеются, а также прослушиваются все звонки и сообщения. она сказала, что отец должен перевести куда нибудь деньги со своего счета(у него магазин, но он оформлен на мать и звонили по поводу неуплаты насчет магазина как раз) но он на сво и она никак не может сообщить ему об этом напрямую. женщина говорила, что ей нельзя в лоб описывать всю ситуацию, потому что мошенники все это узнают. она сказала, что у нее есть два дня, чтобы уберечь деньги.
, вопрос №4849606, Дарья, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформляла кредит в банке. И к кредиту сотрудник добавила 5 страховых продуктов. О которых я не знала. 1 страховой продукт прописан в кредитном договоре. А 4 нет. И сотрудник все 4 в страховки сама подписала. Какая ответственность для сотрудника и что мне теперь делать?
, вопрос №4849185, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мне пришли деньги от компании ооо НКО юмани на банк псб в размере 25000 от кого Незнаю и мне центральный банк Российской Федерации внес меня в список и я теперь не могу ничего сделать даже в другом банке открыть счет как мне решить этот вопрос , я просто нахожусь в зоне сво и нету возможности ездить по банкам и прочее можете мне подсказать или пошагово объяснить что делать если же нужно писать заявление в банки или куда либо еще то можно пожалуйста образец зарания большое спасибо!
, вопрос №4848010, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.