8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На работу пришла бумага, что я не заплатила налог, хотя я оплатила его

Добрый день! Что делать,если на работу пришла бумага,что я не заплатила налог,хотя я оплатила его,на сайте не показывает задолженности а квитанция не сохранилась? До вторника надо принести доказательства оплаты..

08 июня 2019, 06:41, Олеся, г. Москва
Владимир Дронов
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

вы платили налог банковским переводом? Или по квитанции? Вам надо в любом случае обратиться в банк, взять либо выписку по счету за тот период, когда вы платили, либо если платили через банкомат, то справку о транзакции, но для этого надо точно знать дату платежа

08 июня 2019, 07:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, ОЛеся. ОБратитесь в банк, возьмите выписку за период оплаты и подтвердите таким образом свой платеж.Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1

Единственное не понятно на каком основании

на работу пришла бумага, что я не заплатила налог,

-?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

09 июня 2019, 09:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работаю во ФСИН, на работу пришла бумага об просроченных кредитах, могу ли я уволиться со службы добровольно, написав рапорт на увольнение?
Работаю во ФСИН, на работу пришла бумага об просроченных кредитах, могу ли я уволиться со службы добровольно, написав рапорт на увольнение? До конца срока контракта я не дослужил.
02 апреля, 15:04, вопрос №3020637, Александр, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
На работу пришла бумага от судебных приставов Омска о кридитном долге
На работу пришла бумага от судебных приставов Омска о кридитном долге. Цнилс совпадает. В Омске не была, кридитами никогда не пользовалась. Мои действия?
22 декабря 2020, 07:16, вопрос №2943246, людмила, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если пришло сообщение, что надо заплатить штраф за просмотр порно?
Что делать,если пришло сообщение, что надо заплатить штраф за просмотр порнографических сайтов? «Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов и тп. Вам необходимо оплатить штраф согласно постановлению ФСИН №168-322 от 21.03.2020 года в размере 2500 рублей. В случае неоплаты ваш телефон будет безвозвратно заблокирован, и против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242 УК РФ и ст. 6.21 КоАП РФ.» Срок оплаты штрафа 12 часов. Оплата должна переходить на номер +79084889217 Мне страшно. Заранее спасибо!
21 марта 2020, 15:26, вопрос №2720076, Полина, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Что мне грозит если я не заплатила налог за продажу недвижимости?
здравствуйте, я подала вовремя декларацию в налоговую что бы заплатить налог за продажу квартиры, но не у спела вовремя заплатить налог до 15 июля, что мне грозит за не оплаченный вовремя налог??
05 августа 2016, 19:04, вопрос №1337308, юлия, г. Углич
1 ответ
Налоговое право
Как заплатить и разделить налог за 2013 год отдельно, если начислено с 2011 года одной суммой?
Мой отец инвалид 2 группы. На нем зарегистрировано движимое имущество, за которое он исправно платил налог. В сентябре вдруг пришла квитанция, что не заплачен налог с 2011 года. Когда пришли выяснить в чем дело нам объяснили, что ГИБДД были поданы не все сведения и только в сентябре были предоставлены сведения о дополнительном транспорте. Поэтому в сентябре 2014 г. Была начислена квитанция одной суммой с 2011 по 2013 г. Теперь отец не знает как поступить и где взять почти 50 тыс рублей для оплаты налога. скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и к кому обратиться. На данный момент идут уже пени, но возможности оплатить налог отдельно за 2013 год не видим возможности
27 января 2015, 08:08, вопрос №704284, Виктория, г. Тобольск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2019