Могу ли я не платить по ИЛ от 2014 года, о котором узнала только сегодня?

Исполнительный лист от 2014 года за не повышенный кредит, только сегодня о нем узнала, могу ли я не платить?

, ирина, г. Шахты
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вы оформляли кредитный.договор, взяли на себя обязательства, поэтому исполнять их должны.Вам следовало присутствовать в суде, чтобы представлять свои интересы, иметь возможность оспорить сумму требований, теперь остаётся ознакомиться с исполнительным производством и погасить обязательства. Либо договорится с взыскателем о рассрочке, при этом исполнительный лист он заберёт из ОСП. Всего доброго