Сколько мой сосед должен отступить от своего забора до моих ворот?

Сколько мой сосед должен

отступить от своего забора до моего вороты.? Подскажите пожалуйста мне.

, Антон, пгт. Новошахтинский
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Смотря для чего нужен отступ. Сосед должен устанавливать забор по границе своего участка, по координатам точек, которые внесены в ЕГРН. Уточните свой вопрос.

Всего хорошего!