Можно ли встретиться с родственниками потерпевшей в ДТП при разборе в ГИБДД?

Добрый вечер. Сегодня совершила дтп - на нерегулируемом пешеходном переходе сбила бабушку. Скорая увезла до приезда гибдд. Потом сказали ЧМТ и ссадина руки (скорости почти совмем не было и на машине ни одной царапины). После составления доков решила ехать в больницу к бабуле. Но отшили, сказав что информацию скажут только родственникам. Никто разговаривать не хотел. Хотела бы извинится и помоч чем смогу. Что делать? Назначили дату разбора в гибдд. Там я смогу встретится с родственниками потерпевшей?

, Наталья Геннадьевна Степанова, г. Улан-Удэ
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Добрый день, Наталья Геннадьевна! Вы, конечно, можете встретится с родственниками пострадавшей, но лучше принести извинения лично, возможно по телефону. Обратитесь к  сотруднику ГИББД у которого в производстве Ваш материал, возможно он окажет содействие в организации встречи с родственниками потерпевшей.