Неправомерный отказ при приеме на работу
Здравствуйте. Я подала резюме в Сбербанк на должность Старшего менеджера по обслуживанию в городе Калуга. Адрес отделения ул.Кирова, д.21а. Мою заявку одобрили, при телефонном звонке сообщили, что нужно будет заполнить анкету для проверки системой безопасности. После проверки анкеты поступило окончательное одобрение и, поговорив с будущим руководителем, я написала заявление на увольнение с постоянного места работы. Срок отработки закончился 06 июня, сегодня, 07 июня я вышла на оформление и первый рабочий день в Сбербанк. После прохождения инструктажа и подписания документов мне сообщили, что моя ставка заморожена и они не могут принять меня на работу. После чего я обнаружила размещение данной вакансии на ХэдХантерес обновлением 07 июня. Помогите разобраться в правомерности действий сотрудников Сбербанка.
- 22222.png
- 111.png
Да, вся переписка сохранена в электронной почте. Документы подписала, они только не успели запись в трудовой книжке оформить.