Как вернуть товар надлежащего качества, если был заключен договор по изготовлению предметов мебели?
14 сентября 2013 года мы приобрели стеклянный стол, оплатили его 100% стоимость. Но стол не получили, т.к. заключили с исполнителем договор на изготовление мебели. По условиям договора срок исполнения заказа - 45 дней. У нас возникло желание вернуть товар в течение 14 дней, но по условиям договора мы должны заплатить неустойку за его расторжение. Скажите, пожалуйста, можем ли мы вернуть стол без каких-либо причин после доставки и подписания акта приема-передачи, если с момента оплаты заказа и фактического получения нами товара прошло более 14 дней? Спасибо!