Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Могу ли я использовать своё имущество без ограничений?

Здравствуйте. Приобрёл автомобиль с внесенными в регистрационные документы изменениями. Поставил на учёт в ГИБДД. Через год при замене регистрационных номерных знаков в этом же ГИБДД регистрацию аннулировали. Подал в суд. В процессе суда была проведена судебная экспертиза в которой были выявлены другие изменения которые не были отмечены в ПТС. Имеются ещё 3 не судебные экспертизы. Все имеют противоречия. Суд первой инстанции выиграл, апелляционный суд вынес решение об отмене суда первой инстанции и вступил в силу с 09.98.2012г. Уже после суда делал экспертизу в другом регионе независимую. Номера оказались не перебитые. Подал в суд на вновь открывшиеся обстоятельства, но суд их не принял и оставил апелляционное определение без изменения. На кассацию подавать уже вышли сроки. Можно ли что-либо предпринять кроме как разобрать на запчасти автомобиль?

02 Октября 2013, 07:21, вопрос №238930 Юрий, г. Хлевное
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Законных способов пользоваться Вашим авто  неизвестно.

    02 Октября 2013, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats