Как вернуть незаказанные товары и получить деньги?

Заказала робот - мойщик окон Hobot 268,товар получен и оплачен. После вскрытия оказались напольные весы и какие то сопроводительные товары (перчатки, тряпки и т.д.). Отправитель ООО "Успех" а/я208 Московское АСЦ. Получатель оплаты Федеральный клиент ООО "ПИМ" (Почта).

Возможен ли возврат денег? Как вернуть незаказанные товары? Или это мошенники?

, Светлана, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Светлана!
Конечно Вы имеете полное право на возврат, либо обмен товара.

Вам необходимо направить в адрес продавца претензию, в которой изложить:

-Данные руководителя интернет магазина и его название.

Данные составителя:

— Фамилия, имя, отчество
— Адрес
— Телефон

Описаны факты заказа и покупки товара.

Указываются претензии к товару.

Указываются статьи, на которые ссылается составитель.

Требование покупателя.

Дата и подпись.