Как оспорить в ответном письме этот момент?

Помогите пожалуйста, такая ситуация, я являюсь подрядчиком на строительном объекте. В один из дней произошёл инцидент с кражей на сумму 16000. Генподрядчик написал письма всем подрядным организациям, о том что сумма ущерба поровну ляжет на всех кто работал в этот день. Скажите пожалуйста как оспорить в ответном письме этот момент? (письмо прилагаю)

  • pismo
    .pdf
, Михаил, г. Уфа
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если у вас договорные отношения с генподрядчиком (есть договор), то никак не нужно реагировать. Это их проблемы, что они не могут найти того, кто совершил кражу. Прав у них нет на удержание части вашего вознаграждения за работы, проигнорируйте это письмо, а если не выплатят всю сумму по договору направьте им претензию с требованием погасить долг. Если остались вопросы — пишите, помогу решить их, а на такие письма можно не реагировать.