На какую долю имущества можно рассчитывать при наличии завещания?

Здравствуйте! У меня ситуация такая- отец оставил завещание, в котором всё своё имущество,принадлежащее ему на момент смерти, завещал мне. У меня есть дочь, ей 17 лет.Отец прожил со своей супругой в официальном браке 25 лет. Вся недвижимость оформлена на его супругу. Приобреталось всё у них совместно. Сейчас супруга считает, что это всё пригадлежит ей. Скажите, на какую долю имущества можем рассчитывать я и моя дочь?

, Евгений, г. Санкт-Петербург