Как можно доказать авторские права на фотографии?

Я использовала фотографии на моем сайте из другого сайта. Сейчас мой сайт не существует. Можно меня судить ?

, Sveta, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Смотря истек ли срок исковой давности и можно ли найти следы, ведущие к вам:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2019)ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.