Долевая собственность

Здравствуйте. Мы молодая семья с жилищной проблемой. Хотели брать кредит на покупку жилья в банке, но под наши с женой официальные зарплаты банк не может дать нужную сумму. Есть возможность взять кредит на тещу, её зарплата позволяет, но выплачивать его будем мы. Подскажите пожалуйста, как нам оформить квартиру на двоих (меня и жену). И возможно ли юридически как-то прописать , что кредит платим мы и и покупаем это жилье?

Заранее спасибо, с уважением Андрей.

, Андрей Воронин, г. Краснодар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно в договоре купли-продажи сделать отметку, что договор совершается от имени тёщи в пользу третьего лица (т.е. одного из Вас). Договор таким образом, получится 3-сторонним. По его условиям, выгодоприобретателем становитесь Вы, а платежи осуществляет тёща.

Андрей Воронин
Клиент, г. Краснодар

а как на это посмотрит банк?