Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О выезде из рф с просроченным сроком пребывания

Маму 76 лет, гражданку Украины, после операции (перелом шейки бедра) забрала к себе в Россию 24.02.2013г. для ухода за ней, т.к. она самостоятельно не может ходить и себя обслуживать(Она живет одна в Киеве, родственников больше нет). Сегодня 27.09.2013г. выяснила, что она незаконно пребывает в России, т.к. она должна была выехать из России через 90 дней. Но она не может до сих пор себя обслуживать. В ФМС посоветовали выехать из России, оформить в Украине загранпаспорт и затем, если ей не запретят въезд, въехать в Россию и оформить РВП. Что делать?

01 Октября 2013, 23:19, вопрос №238826 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats