Может ли мать ребенка подать на алименты при наличии ребенка от другого мужчины?

Живу отдельно от жены,но не в разводе. Жена забеременела от другого. Может ли она подать на алименты после нашего развода при наличии ребенка от другого мужчины? Спасибо.

, Валерий, д. Минск
Михаил Юдин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для того, чтобы выяснить есть ли постановление судебного пристава о запрете выезда за пределы РФ, необходимо проверить информацию об исполнительных производствах на официальном сайте фссп в разделе база исполнительных производств. На сайте выбираете поиск физических лиц, вводите свои данные и смотрите информацию.  Если запрет есть — его может снять только пристав, который вынес постановление.