Аннулируется ли кредит автоматически, если не воспользоваться им?
Сегодня оформила кредит наличными в совкомбанке, подписала договор . Дома прочитав внимательно договор передумала . написала заявление об отказе, сотрудница банка отказалась принимать заявление, сказала что если я не воспользуюсь кредитом, не активирую карту в течении 25 днец, то кредит автоматически анулируется. Так ли это? А страхование жизни тоже анулируется, которое оформили в этом банке?