После увольнения из армии в 1992 году не обеспечили жильем
в 1992 г муж военнослужащий 20 лет выслуги ушел в отставку по состоянию здоровья уехали жить на родину в крым в белогорском горсовете встали на учет получение квартиры в мае 2003г нам выделили деньги на покупку квартиры но в июне мой муж скоропостижно умер и нас с сыном сняли с учета и мы так и не получили жилье могу я сейчас опираясь на закон о статусе военнослужащих востановиться на учет