96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Пластическая хирургия

После оказания услуг, а именно после наркоза, открыв глаза , Я поняла, что не вижу и больв глазных яблоках ужасная. После того, как персонал клиники понял, что самостоятельно оказать адекватную помощь не в силах, была вызвана служба скорой помощи 03... скорая переместила меня из пункта "клиника" в пункт "краевой глазной центр", без сопровождения, хотя по договору Я на 24 часа после оперативного вмешательства определена в часную клинику пластической хирургии, "спасибо"докторам скорой, усадили на кушетку возле кабинета и просили ожидать!!!!!!!! как Вам!!! с дренажами с двух сторон, так как операция на коррекцию груди, в слепую, но в клинике мне даже сумку собрали.... не сразу, но доктор меня осматрел, итог ожог сетчатки глаз обоих!!!!!!!!!!!!!!!!! в клинике персонал обвинил, что я намеренно это выдумала, что бы возместить затраты на операцию. Предложили заклеить глаза, что бы доказать, чтио качество их лейкопластыря отменно. На данный момент мое зрение только ухудшается, что делать, как составить иск????????????????

01 Октября 2013, 22:21, вопрос №238796
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4018
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Марина. Иск составляется по определенной форме, с выполнением обязательных требований, установленных ГПК РФ. Ввиду большого объема привести эти требования в рамках бесплатной заочной консультации не представляется возможным. Можете изучить их самостоятельно, или поручить составить иск юристу. Кроме того, до обращения в суд, если у вас был договор добровольного страхования, обратитесь в страховую компанию, чтобы провели экспертизу качества оказанных услуг. Обратитесь в краевой орган здравоохранения, а также в прокуратуру на медицинские услуги ненадлежащего качества, повлекшие причинение вреда здоровью.

01 Октября 2013, 23:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут