8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пластическая хирургия

После оказания услуг, а именно после наркоза, открыв глаза , Я поняла, что не вижу и больв глазных яблоках ужасная. После того, как персонал клиники понял, что самостоятельно оказать адекватную помощь не в силах, была вызвана служба скорой помощи 03... скорая переместила меня из пункта "клиника" в пункт "краевой глазной центр", без сопровождения, хотя по договору Я на 24 часа после оперативного вмешательства определена в часную клинику пластической хирургии, "спасибо"докторам скорой, усадили на кушетку возле кабинета и просили ожидать!!!!!!!! как Вам!!! с дренажами с двух сторон, так как операция на коррекцию груди, в слепую, но в клинике мне даже сумку собрали.... не сразу, но доктор меня осматрел, итог ожог сетчатки глаз обоих!!!!!!!!!!!!!!!!! в клинике персонал обвинил, что я намеренно это выдумала, что бы возместить затраты на операцию. Предложили заклеить глаза, что бы доказать, чтио качество их лейкопластыря отменно. На данный момент мое зрение только ухудшается, что делать, как составить иск????????????????

Показать полностью
, Марина, г. Красноярск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Марина. Иск составляется по определенной форме, с выполнением обязательных требований, установленных ГПК РФ. Ввиду большого объема привести эти требования в рамках бесплатной заочной консультации не представляется возможным. Можете изучить их самостоятельно, или поручить составить иск юристу. Кроме того, до обращения в суд, если у вас был договор добровольного страхования, обратитесь в страховую компанию, чтобы провели экспертизу качества оказанных услуг. Обратитесь в краевой орган здравоохранения, а также в прокуратуру на медицинские услуги ненадлежащего качества, повлекшие причинение вреда здоровью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
В пенсионном фонде отказываются считать стаж операционного медбрата как 1.6 так как работал операционным
В пенсионном фонде отказываются считать стаж операционного медбрата как 1.6 так как работал операционным медбаром в приемном отделение, а приёмное отделение нет в списке отделений, так же был период работы в отделении экстренной хирургии операционным мед братом, и тоже не считают. Что делать ? Какие справки нужны?
, вопрос №4076551, Алексей, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Имеется дефект черепа более 10 кв см, не замещённый пластическим элементом, офицер, СВО, как я могу уволиться?
Имеется дефект черепа более 10 кв см, не замещённый пластическим элементом, офицер, СВО, как я могу уволиться?
, вопрос №4054571, Бауржан, г. Москва
Все
Как это понять?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 20 лет, у меня к военной службе категория В по хирургии диагноз кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 47°, сколиоз 1 степени с углом искревления 5,6°, и усиленный лордоз! Мне военкомат к которому я прикреплен поставил категорию В, а сегодня мне стало известно что я не утвержден на получение военного билета по здоровью! Как это я должен понимать диагноз подтверждён по медицинским документам, а на военный билет я не утвержден? И ещё такой вопрос мне буквально неделю назад исполнилось 20 лет, мне пора менять паспорт, а у меня ни военного билета нет, ни приписного удостоверения (потеряно), мне военкомат дал повестку на замену паспорта! Могут ли мне отказать в получении паспорта с повесткой о его замене от военкомата, если нет ни приписного и ничего вообще включая военный билет по здоровью?
, вопрос №4049622, Александр, г. Ярославль
Лицензирование
Можно ли привлекать нейрохирурга для консультативных приемов?
Добрый день. У медицинского центра есть лицензия по профилям хирургия, неврология. Можно ли привлекать нейрохирурга для консультативных приемов?
, вопрос №4033691, Анна, г. Кириши
Все
Обязан ли он отдать мне дело, или он отправит его сам куда нужно?
Здравствуйте! Я стою на учёте в военкомате, у меня были выявлены 2 болезни, и соответственно мне поставили 2 категории по хирургии В, а по офтальмологу и психиатру Д! Военного билета у меня нету мне нужно будет получить его в апреле когда начнется весенний призыв! Так вот я хочу поменять место жительства и снятся с военного учёта в военкомате по старому месту жительства, и встать на новый учёт но уже по новому адресу проживания! Я хочу сообщить о том что я меняю место жительства в военкомат, отдадут ли мне мое дело призывника? Или военкомат сам отправит его туда куда надо? Меня по словам военкомата вероятность 90 % признают по категории Д, зрение минус 15 и расстройства настроения по психиатрии тоже по категории Д, а что делать с военным билетом, если его ещё у меня на руках нету, мне его можно будет забрать по месту жительства, или можно будет забрать не поместу жительства?
, вопрос №4020731, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2013