Травматическая ампутация первого, второго пальца правой стопы с разрушением третьего пальца правой стопы, с обширным дефектом мягких тканей правой стопы, требующие пластического замещения

Здравствуйте

Получил ранение Минно-взрывное ранение правой стопы. Травматическая ампутация первого, второго пальца правой стопы с разрушением третьего пальца правой стопы, с обширным дефектом мягких тканей правой стопы, требующие пластического замещения.

Огнестрельные переломы первой, второй, третьей, четвертой плюсневых костей правой стопы, со смещением отломков

Могут ли меня списать?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Могут, если будет установлена невозможность пользоваться военной обувью установленного образца

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.