Могу ли я не заключать второй контракт после окончания обучения в военном институте?
Я учусь в военном институте, на 2-м курсу я заключаю контракт до окончания 5-ого курса
После окончания первого контракта, мы должны заключить второй контракт.
Могу ли я не заключать второй контракт и должен ли я выплатить определенную сумму военному училищу за отказ о заключении контракта?
, алексей, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, вы вправе не заключать второй контракт. но первый, который заключается на 2 курсе заключается на срок обучения и пять лет после обучения, так что по сути на 9 лет. Вы путаетесь или вам неправильно доводят информацию, так что если не заключать то сразу, при этом вы ничего не будете должны если не заключали контракт, а если заключите его то размер долга и основания взыскания будут прописаны в контракте, вы сами все увидите