Как можно купить земельный участок с домом?

Добрый день. Хочу купить земельный участок с домом. Но сталкнулся с проблемой. У продавца есть только ксерокопия свидетельства на землю 1993 года и садоводческая книжка. Нет не межевания не кадастрового номера.

, Евгений, г. Екатеринбург

Добрый день Евгений!

В таком случае продавец должен оформить данный участок надлежащим образом и получить правоустанавливающий документ.

Ксерокопия документом не является.

С Уважением,

Валентина