Должен ли заказчик прикладывать смету или это должен делать подрядчик?
как Заказчик подаем документы на проведение торгов в электронной форме (запрос котировок). к заявке прикладываекм техническое задание, ведормость объемов, коммерческие предложения (для определения НМЦК).
Требуют приложеить к проекту муниципального контракта сметный расчет (смету) - насколько это правомочно.
должен ли Заказчик прикладывать смету или это должен делать Подрядчик. Спасибо
, Александр, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Александр.
Считаю в вашем случае допустимо не прикладывать смету, т.к. участникам достаточно информации об объемах работ необходимых к выполению