Доверенность на получение зарплаты третьим лицом
Добрый день.
я работала в Москве и уволилась, однако последний раз рассчитать не смогли тк я переехала в другую страну. Мой муж часто бывает в Москве и может забрать мою последнюю зп но главн бухгалтер требует с меня доверенность нотариальную ( сделаную в России, а я не бываю более в России)
Я вычитала что со 185 ГК п 1 РФ мы можем в письменной форме без нотариуса составить доверенность и подписать в компании где я работала.
Слезно вас прошу, подскажите, пожалуйста, так ли это и кто должен подписать в компании данную доверенность. Может это может быть обычный сотрудник или hr отдел или это должен быть главный бухгалтер ( который и требует с меня нотариальную доверенность)?
спасибо большое!!!