Кому может давать СНТ доверенность в банк, где открыт расчетный счет?

Добрый день! Кому может давать СНТ доверенность в банк, где открыт расчётный счёт ? С какими полномочиями?

, Наталья, г. Москва
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Лицо действующее в интересах СНТ, их порядок и  объем полномочий определяются в доверенности.

Наталья
Клиент, г. Москва
То есть любой член снт имеет право потребовать доверенность в наш банк?
Наталья
Клиент, г. Москва
И кто определяет давать или не давать ее?