Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уточнение вопроса

Дочь отдала телефон в полиции , подруга все отрицала, сказала она раньше ушла , а дочь осталась. Есть свидетель друг дочери, он их забирал . Дочь объяснилась с потерпевшим, что она не успела отдать телефон, он против ее не ничего не имеет. Подруга скрывается, так как ее хотят закрыть, у нее . отработка , а она не ходит у нее ст 158 ч 1 Дочь хочет уехать на работу в другой город. У нее пока нет подписки о невыезде. Подругу неизвестно когда найдут. Если она уедит, что ей будет. Следователь ее не вызывал. По вопросу чтобы она не тупила , она все рассказала в полиции и участков ому.

30 Сентября 2013, 23:36, вопрос №238752 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Неясно как телефон попал к дочери.

    04 Октября 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    было раньше все написано

    04 Октября 2013, 14:13
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats