Как происходит подача заявления об уточнении исковых требований?
Добрый день. Я истец, хочу уточнить исковые требования после проведения подготовки по делу и получения возражения от ответчика, как правильно это сделать? В первоначальном варианте искового заявления, мои требования: 1. Обязать..(ресурсоснабжающие организации) заключить соглашение о порядке и размере участия в оплате жилого помещения и коммунальных услуг пропорционально размерам долей каждого собственника – ½ и выдать БТН, БЮА отдельный платежный документ на оплату коммунальных услуг. В измененном варианте искового заявления, мои требования: определить порядок оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги пропорционально их долям в праве общей долевой собственности для на указанный жилой дом следующим образом: за БЮА - 1/2 доли, за БТН - ½ доли; обязать … (ресурсоснабжающие организации) заключить с БТН отдельный договор на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на дом по адресу: г. …, ул. …, д. …, обязать … (ресурсоснабжающие организации) производить начисление оплаты жилого помещения и коммунальных услуг БЮА (истцу) в размере 1/2 доли, БТН. (ответчику) - в размере 1/2 доли, с выдачей отдельных платежных документов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.