Могу ли я отказаться от навязанных управляющей компанией услуг?

Есть квартира в новом многоквартирном доме. При подписании акта приема, была указана управляющая компания. По истечении полугода было собрание, на котором управляющая компания раздала листы голосования, в которых были вопросы по избранию управляющей компании, председателя, а так же вопросы по снятию показаний и мойке окон. По результатам подсчета голосов, за снятия показаний и мойку окон проголосовало 56%. Договор с выбранной управляющей компанией не подписывала. Могу ли я отказаться от навязанных управляющей компанией услуг.

, Ася, г. Новороссийск
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если на общем собрании решение было принято большинством, то его решение распространяет свое действие на всех собственников многоквартирного дома.