8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я по узбекским номерам управлять такси?

Могу узбекскими правами водить такси, как смотрит закон на это, если нет что грозит на меня??????????

, бек, г. Москва

Добрый день! За допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего российского национального водительского удостоверения ст. 12.32.1. Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрена административная ответственность.

Статья 12.32.1. Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего российского национального водительского удостоверения Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о безопасности дорожного движения, российского национального водительского удостоверения, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере пятидесяти тысяч рублей.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня во дворе есть место для инвалидов, могу ли я повесить гос.номер машины?
Добрый день !У меня во дворе есть место для инвалидов,могу ли я повесить гос.номер машины?
, вопрос №4976420, ЛИЛИЯ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации
Добрый день. Купила 24 занятия в школу music clab. Сделка проходила онлайн, договор не подписывала бумажный. Но оформляла кредит ОТП (банк партнер) отходила 5 занятий и поняла что не смогу посещать. Хотела вернуть деньги так как побоялась что занятия сгорят. Но меня уверили (управляющая) на словах. Что занятия закрепляются за мной навсегда и я смогу посещать школу когда смогу в любом городе. Все документы мне скидывали онлайн (сейчас все исчезло в связи с блокировками) Сегодня 05.06.2026 решила пойти на занятие, в записи мне отказали, в базе меня не нашли. Сказали нести им договор но договора у меня не было. Есть только договор с банком. Выписка с БКИ . Могу ли я что-то сделать в данной ситуации. Абонемент на 24 занятия стоил 41000 , отходила я только 5
, вопрос №4974947, Виктория, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я запретить управлять авто другим лицам
Здравствуйте.я являюсь собсвенником автомобиля.авто изьяли пристава 4 года назад. На автомобиле кто то ездит,а мне идут штрафы.машину с учета не могу снять ,т.к испол.производства.Могу ли я запретить управлять авто другим лицам
, вопрос №4974253, Лариса, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить выставленный мне счет
Здравствуйте, управляющая компания нашего ЖК применила коэффициент повышения на холодную воду. Счетчики учета находятся в подьезде. Могу ли я оспорить выставленный мне счет.
, вопрос №4973353, Эля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста могу ли я ездить в России на машине с Казахскими номерами по доверенности от хозяина машины жителя Казахстана?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я ездить в России на машине с Казахскими номерами по доверенности от хозяина машины жителя Казахстана?
, вопрос №4972160, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2019