Смогу ли я в данном случае отбыть наказание?

здравствуйте меня завут артем у меня такая ситуация меня отправили на принудительные отработки с 10% государству вычетают от заработка а я хочу от крыть ип и работать сам на себя и сам платить эти проценты и у меня здесь есть временая прописка могу ли я открыть ип и сам на себя работать разрешено ли мне так отбывать наказания

, артем, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В соответствии с требованиями ст. 53.1 УК РФ принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы.