На выходе магазина

на выходе магазина атак меня остановил охранник и сказал открыть сумку я открыла там были мои личные вещи,тогда мне сказали свободны ,потом где то через 2 недели в этом же магазине опять останавливают,и снова досматривают грубят намекают на то что типа у них недостачи,я не знаю что пытаются найти,но это уже надоело,куда можно обратится с жалобой,они даже не извинились, этот магазин даже ходить противно,они судят там по себе,так же замечаю заставляют бабушек сумки вытряхивать,беспредел.

, виктория, г. Москва
Марат Еникеев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Охранники в магазине не имеют право досматривать вас. На это имеют право лишь сотрудники полиции и только в присутствии двух понятых.