Как быть, если у старого владельца авто выявились долги перед приставами?

Здравствуйте , подскажите что делать , взяли машину в итоги выяснили что у старого владельца есть долги судебный приставам , как быть идти в суд писать заявление ?

, светлана, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите долги у продавца? Или у одного из предыдущих владельцев автомобиля. Это очень важно для ответа на ваш вопрос.