8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать размер процента северного коэффициента?

Принят на работу в предприятие, юридический адрес которого в Санкт -Петербурге. прописан и живу в Мурманской области, с 2015 года работаю там-же . Предприятие отказалось начислять районный коэффициент мотивируя,, что работаем командировочными. Правы ли они? Проработал 4 года и не имею надбавок

, Любовь, г. Мурманск

Здравствуйте! Каким образом тогда место работы здесь, в Мурманске? Есть ли здесь представительство или филиал?

Смотреть надо трудовой договор — где место работы указано, условия труда, трудовые обязанности.

Если доказать, что работа здесь постоянная — есть шанс через суд заставить их платить.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли вернуть 50 процентов от списанного?
Добрый день ,помогите разобраться,я индивидуальный предприниматель,каждый месяц в определеную дату мне приходят зарплата,оплата по договору ооо инстор,пришло письмо от ФССП о долге в размере 57033,и следом 2 разных,по 12.300 и по 14200,зарплата пришла 105300,списали все по Трем испольнительным то есть 100%,денег осталось 19100,Я зарегистрирована как ИП,есть выписка ,есть декларация о доходах,плачу налог как и полагается,приставы имели списать все 100% ?могу ли вернуть 50 процентов от списанного?списали вчера
, вопрос №4968189, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С сентября 1992 года по сентябрь 2011 года служил в мвд в комсомольске-на-амуре получилось 19 лет северного стажа, так же служил с ноября 1989 года по октябрь 1991 года в в/ч 16661 кгб ссср
С сентября 1992 года по сентябрь 2011 года служил в мвд в комсомольске-на-амуре получилось 19 лет северного стажа , так же служил с ноября 1989 года по октябрь 1991 года в в/ч 16661 кгб ссср. На занятиях в армии доводили , что у нас эта служба засчитывается 1год за 2 года северный стаж к пенсии. В МВД привыходе на пенсию не хотят срочную службу
, вопрос №4966058, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я законно претендовать на этот стаж и коэффициент?
Сейчас выяснилось, что по данным СФР я не нахожусь в отпуске по уходу, стаж мой прервался в момент окончания больничного, коэффициент не увеличивается. В моей выписке о состоянии ЛС не отражен факт пребывания в отпуске отпуске по уходу. В выписке ЛС супруга за прошлый год также нет упоминания об отпуске. Стаж и коэффициент назначены как за обычную трудовую деятельность и исходя из его заработка. Насколько это правомерно? Могу ли я законно претендовать на этот стаж и коэффициент? На моей работе я официально в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Малышу скоро 1,5 годика.
, вопрос №4965478, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Банки списали в мою пользу все средства, кроме процентов по 395 статье ГК
Здравствуйте. Частично выиграл суд по расторжению договора с организацией. Получил исполнительный листы для возвращения средств. С ними обратился в банки должников. Банки списали в мою пользу все средства, кроме процентов по 395 статье ГК. Хотел бы узнать, как можно вернуть эти средства. Только через пристава, если да, то какое заявление нужно написать и куда и как точно обращаться?
, вопрос №4964663, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У ребенка четвертные оценки по математике 4555, в 4 четверти проведена ВПР - оценка 3 и средний балл 4, 74 с учетом этой 3, выставлена как контрольная работа с коэффициентом 1, 5
Добрый день! у ребенка четвертные оценки по математике 4555, в 4 четверти проведена ВПР - оценка 3 и средний балл 4,74 с учетом этой 3, выставлена как контрольная работа с коэффициентом 1,5. за год поставлена оценка 4. т.е. 3 повлияла два раза на результат, на результат четверти и на итоговую годовую оценку. Согласно метод указаний Рособрнадзора впр это мониторинг качества образовательных услуг. На какие правовые нормы ссылаться при обращении в школу для пересмотра итоговой оценки.
, вопрос №4963660, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.06.2019