Как узнать размер процента северного коэффициента?

Принят на работу в предприятие, юридический адрес которого в Санкт -Петербурге. прописан и живу в Мурманской области, с 2015 года работаю там-же . Предприятие отказалось начислять районный коэффициент мотивируя,, что работаем командировочными. Правы ли они? Проработал 4 года и не имею надбавок

, Любовь, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте! Каким образом тогда место работы здесь, в Мурманске? Есть ли здесь представительство или филиал?

Смотреть надо трудовой договор — где место работы указано, условия труда, трудовые обязанности.

Если доказать, что работа здесь постоянная — есть шанс через суд заставить их платить.