Могу ли я рассчитывать на что-либо, если в приватизации жилья не участвовал?

Жена приватизировала комнату, я в приватизации не участвовал.могу я на что-то рассчитывать? Мы разводимся

, Сергей Бондарев, г. Санкт-Петербург

Добрый день к сожалению вы не можете иметь никаких прав на это жилье при разделе имущества, если только не писали отказ от приватизации. Если писали отказ от приватизации то имеете право пожизненного проживания в этом жилом помещении. Приватизация это безвозмездная сделка и будет являться ее личным имуществом