Можно ли вернуть списанные по просрочке знакомого деньги?
Бывший знакомый взял микрозайм на мою карту, по истечению неких обстоятельств связь с этим человеком была потерена
Сегодня с моей личной карты списали деньги за его просрочки, можно ли их вернуть обратно? Что для этого нужно сделать
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Квист
Здравствуйте! В принципе вернуть есть шанс, если он вам написал расписку, о том, что брал деньги и обязуется вернуть, либо, если вы со своей карты перевели деньги на его личную карту.