Переплата по кредитной карте банка при погашении кредитной задолженности

При погашении кредитной задолженности была соершена переплата. При обращении на горчую линию банка на просьбу перевести переплату на существующую у меня карту другого банка. На данную просьбу был получен откпз, тк за переводы между банками взымается комиссия. Предложили перевести вышеуказанные средства на брюаланс телеыона, однако меня это не устраивает. Каким образом можно вернуть переплаченную сумму?

, Ольга Белякова, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, вам следует в письменной форме обратиться в банк и потребовать вернуть денежные средства, дополнительно приложите документы, подтверждающие переплату, либо приведите соответствующий расчет. Приложите выписку по счету, на который должна быть зачислена переплата, банк не имеет право отказывать  вам в данном способе возврата. Если необходима дополнительная консультация, пишите ко мне в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго