Подтверждение статуса малоимущей семьи в соответствии с доходом

Здравствуйте , подскажите пожлалуйста. Мне нужно подтвердить статус малоимущей семьи. Меня интересует чей доход надо будет указывать, если я прописана с мамой и бабушкой. Отец ребенка сидит в тюрьме и прописан вообще по другому адресу. Кто-то говорит что доход мамы и бабушки будет нужен, а кто то говорит что только отца и мой.

, анастасия, пгт. Излучинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получить статус малоимущей семьи можно, если на одного члена семьи приходится доход, меньший прожиточного минимума. при это нужно для расчета предоставить документы, подтверждающие доход всех трудоспособных членов семьи. Документы нужно будет предоставлять на всех членов семьи, указанных в справке о составе семьи или в выписке из домовой книге. Если в эту справку будет включен отец и бабушка, то нужны будут доходы обоих