8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли пользоваться ТС в период замены водительских прав?

Добрый день, меняю вод удостоверение, у них закончился срок. Новые ждать от 10 до 18 дней. Что делать в таких случаях, не пользоваться ТС?

, Андрей, г. Иркутск
Олег Чебыкин
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

За управление транспортным средством с просроченным водительским удостоверением предусмотрено отстранение от его управления, а также штраф от 5 000 до 15 000 руб. Также возможно задержание транспортного средства и помещение его на спецстоянку (ч. 1 ст. 12.7, ч. 1 ст. 27.12, ст. 27.13 КоАП РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
И у меня такой вопрос могу ли я претендовать на половину дома и имеет ли право претендовать на этот дом сын его новой жены?
Здравствуйте! Я развелась с мужем в 2019 году, прожили мы с ним 15 лет вместе.В браке нам подарили землю и муж оформил на себя и построил дом я же не работала смотрела за ребёнком.При разводе сын жил с мужем 1,5 года, сейчас живёт со мной. При разводе с мужем была договорённость что я не претендую не на что главное чтоб он сыну всё предоставил прописку и имущество. Сейчас бывший муж просит чтоб сын выписался из дома, а меня просит чтоб я через нотариуса подписала отказ на долю в доме! Он женился уже как 5 лет и говорит что на этот дом может претендовать только он его жена жены его от другово брака сын и наш сын, а мне говорит отписыватся и отказыватся потому что он не модет продать дом! И у меня такой вопрос могу ли я претендовать на половину дома и имеет ли право претендовать на этот дом сын его новой жены ? И как мне лучше поступить чтоб он сына не обманул нашего!? Он меня уверяет что его новая жена вкладывалась в этот дом в пристройку и т.д. и из за этого она имеет право на этот дом и её Сын тоже. Я не знаю как мне быть.
, вопрос №4165781, Клиент, г. Москва
486 ₽
Жилищное право
Жилье от государства не получил могу ли я в период летних каникул проживать в общежитие?
Здравствуйте, я являюсь сиротой и мне 20 лет. Жилье от государства не получил могу ли я в период летних каникул проживать в общежитие?!
, вопрос №4165718, Иван, г. Братск
Военное право
Возможно ли прекращение дела и замена накпщания на штраф?
Если мобилизованный офицер покинул сво,уклонился от участия в сво временно, поскольку уже воевал и с большим трудом вернулся из боя,и его без ротации посылали обратно в бой,но намерен в течение 10 суток явиться с повинной в военную прокуратуру или полицию ,под какую статью квалифицируются его действия и как правильнее поступить в такой ситуации,чтобы оказаться с наименьшими для себя последствиями? Возможно ли прекращение дела и замена накпщания на штраф? Мобилизованный имеет награды за участие в бою, находится на сво с осени 2022
, вопрос №4165692, Марина, г. Москва
Семейное право
Если мне 23 года могу ли я восстановить маму в род правах?
Если мне 23 года могу ли я восстановить маму в род правах?
, вопрос №4165459, таня, г. Москва
Уголовное право
Был лишон прав в 2023 году на 2 года по уголовной статье 264, после чего ушел на сво могу ли я приехать и забрать прова?
Был лишон прав в 2023 году на 2 года по уголовной статье 264, после чего ушел на сво могу ли я приехать и забрать прова?
, вопрос №4165249, Дмитрий Гордей, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.06.2019