Может ли собственник 1\4 доли в квартире продать свою долю без согласия других собственников?
Здравствуйте! При выходе на пенсию муж военнослужащий получил квартиру по сертификату, оформили ее в собственность на четверых членов семьи в равных долях по 1\4 каждому, лицевые счета на оплату коммунальных на него. Сейчас он утверждает, что он хозяин квартиры, может делать с ней, что хочет без нашего согласия, так как сертификат выдавался ему. Прав ли он?