Куда обратиться родителям по поводу финансирования детского сада?
Куда обращаться родителям, чтобы профинансировали детский сад? Наши дети нужнаются в новой мебели, старой уже 30 лет... Заведующая говорит, что сад не на столько финансируют, чтобы заменить всю мебель в группах. Все покупается за счет родителей через добровольные подертвования родителей, но не у всех есть возможность. Подскажите, куда обратиться ?